Гленавон - Ларн прогноз на матч

27-09-2021, 04:06
61
0
Гленавон  Премьер-лига (Северная Ирландия)  Ларн 
Премьер-лига (Северная Ирландия)
Гленавон 28 сентября 21:45 Ларн

В другой отложенной встрече второго раунда чемпионата Северной Ирландии по футболу Гленавон и Ларн сыграют друг с другом. Встреча состоится 28 сентября в 21:45 по московскому времени на стадионе "Морнвью Парк".

Предварительный просмотр матча Гленавон-Ларн:

В четырех матчах сезона из пяти Гленавон обменялся голами с соперником. Вы можете сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,50.

В текущем сезоне "Ларн" зарабатывает в среднем три "горчичника" за игру. Вы можете поставить на ZHK2B(2,5).

Прогноз на матч Гленавон-Ларн

Несмотря на то, что хозяева поля набрали всего шесть очков в пяти матчах, они проиграли только один раз. Маловероятно, что "Гленавон" будет претендовать на высокие места в таблице. Только в последнем матче клуб смог сохранить свои ворота "сухими", в остальных он неизменно пропускал, но только в одном больше, чем в одном голе. Вы можете взять IT2M (1,5) за 1,90.

Ларн преуспевает в таблице и даже может претендовать на медали в этом сезоне. Хотя в последнее время гости перестали что-то делать в атаке. В последних двух играх им не удалось забить ни разу, но вряд ли это серьезно повлияет на матч с одним из аутсайдеров, которого Ларн регулярно обыгрывает. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,21.

В последних четырех очных встречах команды были достаточно эффективны и преодолели "верховой" тотал. Поэтому мы предлагаем поставить его на TB (2.5) с коэффициентом 1.60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры