Кембридж Юнайтед - Джиллингем прогноз на матч

27-09-2021, 04:05
72
0
Кембридж  Лига 1 (Англия)  Джиллингем 
Лига 1 (Англия)
Кембридж 28 сентября 21:45 Джиллингем

28 сентября на стадионе "Эбби" состоится матч в рамках десятого тура Первой лиги Англии, в котором "Кембридж Юнайтед" примет "Джиллингем". Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. После девяти туров хозяева занимают 12-е место в турнирной таблице, гости - 19-е.

Предварительный просмотр матча Кембридж - Джиллингем:

В шести из последних восьми матчей "Кембридж Юнайтед" открыл счет. Вы можете поспорить, что хозяева забьют первыми с коэффициентом 2,02.

В четырех из последних пяти матчей с участием "дЖиллингема" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

Прогноз на матч Кембридж Юнайтед - Джиллингем:

Обе команды показывают довольно открытый футбол. В восьми матчах "Кембридж Юнайтед" сумел забить 12 мячей и пропустил столько же. Но "Джиллингем" забил девять раз и пропустил 13. В общей сложности эти клубы играли друг против друга четыре раза - во всех случаях было забито не менее двух мячей. Поэтому наш прогноз - в общей сложности более (2) голов при коэффициенте 1,56.

Тем не менее вариант, при котором хозяева наберут хотя бы одно очко, выглядит более надежным. За последние несколько лет команды провели только одну очную встречу, и игроки Кембриджа выиграли ее со счетом 2:0. В последних трех матчах Кембридж ни разу не проиграл, но Гиллингем ни разу не выиграл. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры