Ипсвич Таун - Донкастер Роверс прогноз на матч

27-09-2021, 04:04
69
0
Ипсвич  Лига 1 (Англия)  Донкастер 
Лига 1 (Англия)
Ипсвич 28 сентября 21:45 Донкастер

28 сентября на стадионе "Портман Роуд" состоится матч десятого тура Первой лиги Англии, в котором "Ипсвич Таун" дома примет "Донкастер Роверс". Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. После девяти туров обе команды находятся в зоне вылета.

Предварительный просмотр матча Ипсвич - Донкастер:

В шести из последних семи матчей "Ипсвич Таун" забил первым. Вы можете поспорить, что хозяева откроют счет с коэффициентом 1,64.

В пяти из последних шести матчей с участием "Ипсвича" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

Судья: Карл Брук

В этом сезоне Брук работал на шести матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 3,83 желтые карточки и фиксировал 23 фола.

Прогноз на матч Ипсвич Таун - Донкастер Роверс:

В этом матче встречаются две недостающие команды. В восьми матчах "Ипсвич" пропустил 16 мячей, "Донкастер" - 11. В последних четырех очных встречах, состоявшихся в Ипсвиче, обе команды забили, а также общее количество голов было больше (2,5). Поэтому мы считаем, что в этой игре мы увидим как минимум два гола. Наш прогноз - в общей сложности более (2) голов с коэффициентом 1,49.

Поездки в Ипсвич недавно для "Донкастера" закончились плохо - ноль побед, одна ничья и два поражения. В то же время в последних шести выездных матчах "Роверс" сумел забить только дважды и во всех случаях умудрился проиграть. Поэтому мы считаем, что хозяева могут набрать три очка. Наш прогноз - победа "Ипсвича" с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры