Трабзонспор - Аланияспор прогноз на матч

26-09-2021, 03:56
65
0
Трабзонспор  Суперлига (Турция)  Аланияспор 
Суперлига (Турция)
Трабзонспор 27 сентября 20:00 Аланияспор

В седьмом туре турецкой Суперлиги "Трабзонспор" встретится с "аЛанияспором". Поединок состоится 27 сентября в 20:00 по московскому времени. "Бордово-синие" еще не проиграли в текущем чемпионате, продолжится ли их серия без поражений?

Судья: Халис Озкахья

В прошлом сезоне Озкахья обслужил 23 матча - средний тотал ЖК составил 2,35, фолы - 26,57. В этом сезоне на счету арбитра четыре встречи - в среднем 2,25 очка, фолы - 23,5.

Превью к матчу Трабзонспор - Аланияспор:

"Трабзонспор"; в этом сезоне (с учетом еврокубков) в среднем подает 6,1 угловых за игру, в то время как идентичный показатель "Аланияспора" составляет 3,5. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (P1).

В текущем розыгрыше "Трабзонспор" попадает в положение вне игры в среднем 1,6 раза (с учетом еврокубков), а "Аланияспор" - 1,17. На основании этих данных предлагается ставка на общую сумму менее 3,5 предупреждений.

Прогноз на матч Трабзонспор - Аланияспор:

Букмекеры отдали предпочтение "тРабзонспору", что понятно и логично. "Бордово-синий" мы очень хорошо начали сезон, не проиграв ни одного из шести матчей. Но ключевым фактором здесь является даже не форма хозяев поля, а выездная модель игры "Аланияспора". Гости на выезде действуют блекло и беззубо, чего стоит только недавнее поражение от "хАтайспора" (0:5). Да, в этом сезоне тоже была победа над "Галатасараем", но мы понимаем, в какой форме сейчас находится "Галатасарай", поэтому не стоит придавать этому большого значения. Рабочий вариант - P1 с коэффициентом 1,58.

Однако за основу мы возьмем судью, но как иначе, когда судит Халис Озкахья? Один из самых низовых судей в среднем получает чуть больше двух ЖК-дисплеев за игру, так что в любом случае не стоит ожидать россыпи горчичников. И у команд, кстати, нет серьезных проблем с дисциплиной - "Трабзонспор"; получает в среднем 2,0 ЖК, а "Аланияспор" - 2,33. Поэтому мы безопасно принимаем в общей сложности менее 4,5 предупреждений.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры