Работнички - Пелистер прогноз на матч

25-09-2021, 23:56
93
0
Работнички  Первая Лига (Северная Македония)  Пелистер 
Первая Лига (Северная Македония)
Работнички 26 сентября 16:00 Пелистер

В рамках восьмого тура чемпионата Северной Македонии "Рабочие" и "Пелистер" сыграют между собой. Поединок запланирован на 26 сентября в 16:00 по московскому времени. "Пелистер" никогда не выигрывал в этом сезоне. Смогут ли они победить сильного противника на дороге?

Предварительный просмотр матча Рабочие-Пелистер:

В шести из последних семи матчей было как минимум четыре горчичника. Мы рекомендуем взглянуть на общее количество желтых карточек, превышающее 3,5.

В пяти из последних шести игр "Пелистера" было не более восьми угловых ударов. Разумно рассмотреть вариант, у которого общий угловой меньше 8,5.

Прогноз на матч Рабочие-Пелистер:

"Рабочие" считается довольно известным местным коллективом. Он часто блистает на европейских соревнованиях, участвует в различных квалификациях. На данный момент команда занимает четвертое место в чемпионате Северной Македонии. Скорее, это можно отнести к числу прагматичных, потому что "рабочие" не стремятся забивать пачками, а предпочитают забивать мяч и играть по счету. За семь туров ребята проиграли только один раз - "Академии пАндева" (2:0), пропустив оба мяча с пенальти. Кстати, ребята пропустили меньше всех в текущем розыгрыше лиги (четыре гола).

"Пелистер" не может похвастаться такими результатами. Его удел - предпоследняя строчка, и то - благодаря лучшей разнице забитых/пропущенных. В целом команда набрала всего два очка, то есть ни разу не выигрывала в этом сезоне (две ничьи и пять поражений), а также забивала всего три раза. Из-за слабых исполнителей у команды очевидные проблемы с атакой.

Мы думаем, что сенсации не будет. "Рабочие" намного сильнее соперника, который еще не победил в нынешней чемпионской кампании. Хозяева будут уверенно хлопать "Пелистеру".Наш прогноз - F1 (-1) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры