Ренова - Брегалница Штип прогноз на матч

25-09-2021, 21:17
89
0
Ренова  Первая Лига (Северная Македония)  Брегалница Штип 
Первая Лига (Северная Македония)
Ренова 26 сентября 16:00 Брегалница Штип

В рамках восьмого тура чемпионата Северной Македонии "Ренова" и "Брегальница" будут соревноваться друг с другом. Встреча запланирована на 26 сентября в 16:00 по московскому времени. Обе стороны чрезвычайно хороши в этом сезоне, кто круче?

Предварительный просмотр матча "Ренова"-"Брегальница":

"Ренова" проиграла по предупреждениям в трех из последних четырех матчей. Разумно ожидать еще одного проигрыша, поэтому мы рекомендуем P2 по желтым карточкам.

В четырех из последних шести игр "Брегальницы" было не более девяти угловых. Вы можете присмотреться к варианту, при котором общее количество угловых меньше 9,5.

Прогноз на матч Ренова-бРегальница:

"Ренова" в этом сезоне выступает классно. У ребят целых 14 очков и заслуженное деление первого места с тремя командами. В последних двух турах команда одержала сухую победу, так что она в хорошей форме. Кстати, оборону "Реновы" по праву можно считать солидной, ведь ребята пропустили всего пять мячей в семи турах. У них только одно поражение на старте сезона - от мощного конкурента в лице "Академии пАндева" на выезде (2:1).

"Брегальница", конечно, выглядит скромнее, но тоже неплохо. Их проблема в том, что они не могут прижать соперника. Именно поэтому у команды уже четыре ничьи в семи турах. Кстати, команда проиграла только один раз на этом отрезке - "рабочим" на выезде (2:0). Не стоит недооценивать "Брегальницу", так как она легко может отобрать очки.

Мы верим, что хозяева будут сильнее. "Ренова" в этом сезоне выглядит более солидно. Кстати, в последних трех личных встречах она одержала сухую победу. В последнем - крупно (4:0).Наш прогноз - P1 с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры