Струга - Шкендия 79 прогноз на матч

25-09-2021, 21:16
76
0
Струга  Первая Лига (Северная Македония)  Шкендия 
Первая Лига (Северная Македония)
Струга 26 сентября 16:00 Шкендия

В рамках восьмого тура чемпионата Северной Македонии Струга и Шкендия 79 сыграют друг против друга. Бой запланирован на 26 сентября в 16:00 по московскому времени. Дадут ли хозяева бой знаменитому сопернику?

Превью к матчу Струга - Шкендия 79:

В каждом из последних семи боев "Струги" было как минимум четыре горчичника. Вы можете поставить на общую сумму более 3,5 желтых карточек.

"Шкендия 79" часто берет мяч под контроль, поэтому в последних семи встречах она выигрывала по углам. Разумно посмотреть на вариант P2 по углам.

Прогноз на матч Струга - Шкендия 79:

"Струга" демонстрирует приятный и качественный футбол в этом сезоне. До седьмого тура команда шла непобежденной, но на выезде столкнулась с мощной "Реновой" (1:0), которой уступила только из-за пенальти на 92-й минуте. В этом нет ничего постыдного. В общем, у "Струги" отличная защита, потому что ребята промахнулись всего пять раз за семь раундов. Они предпочитают вялый и медленный футбол, который приносит свои плоды в виде заработанных очков.

"Шкендия 79" - одна из самых титулованных команд Северной Македонии, действующий чемпион. В текущем сезоне ребята боролись за выход в ЛЧ и ЛК, но не смогли одолеть своих соперников. В целом, по классу и опыту команда превосходит многих соперников из местной лиги. В нынешнем розыгрыше родного чемпионата "Шкендия 79" не впечатляет, но проиграла всего один раз - той же пресловутой "Ренове" (1:2). Кстати, красно-черные никогда не проигрывали в гостях, в отличие от всех своих собратьев.

По нашему мнению, гости не сдадутся. "Струга", очевидно, будет конкурировать, но обыграть местную вершину в прагматичном футболе будет сложно, потому что класс исполнителей "Шкендии 79" выше.Наш прогноз - F2 (0) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры