Кривбасс - Металлист Харьков прогноз на матч

25-09-2021, 18:38
77
0
Кривбасс  Первая Лига (Украина)  Металлист 
Первая Лига (Украина)
Кривбасс 26 сентября 15:30 Металлист

Это, конечно, центральное противостояние всего тура. два лидера турнирной таблицы выяснят отношения в очной встрече. "кРивбасс" примет на своем поле "Металлист".

Анонс матча Кривбасс-Металлист

Среднее количество забитых мячей в матчах "Кривбасса" в этом сезоне составляет 3,2, в матчах "Металлиста" - 3. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) в этой встрече.

В семи из последних десяти матчей "Кривбасса" ставка шла "оба забьют - да". Вы можете рассматривать этот исход как основную ставку на матч.

Прогноз на матч Кривбасс - Металлист Харьков

Самое интересное, что оба клуба дебютировали в Первой лиге в этом сезоне и уже являются главными претендентами на попадание в Премьер-лигу. Соперники имеют огромное преимущество в классе над большинством команд этого чемпионата. Так "кРивбасс" не проиграл дома ни в одном из пяти матчей, забив 17 мячей в ворота соперников и пропустив всего четыре раза. "Металлист"; он забил 14 раз на выезде, позволив своим соперникам поразить свои ворота только дважды.

Как мы видим, здесь столкнутся действительно достойные соперники, которые либо будут играть открыто, либо, наоборот, будут цепляться за свои половинки. Такое часто случается в матчах топ-команд чемпионата. Здесь мы обратимся к истории очного противостояния, в прошлом сезоне "Металлист" обыграл "кРивбасс" дома со счетом 3:0, но ни разу не смог забить на выезде, как "кРивбасс". Поэтому мы предлагаем сделать ставку на ничью, возможно, даже на ноль, в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры