Легион-Динамо - Кубань-Холдинг прогноз на матч

25-09-2021, 18:39
75
0
Легион-Динамо  ФНЛ 2, группа 1  Кубань-Холдинг 
ФНЛ 2, группа 1
Легион-Динамо 26 сентября 15:00 Кубань-Холдинг

"Легион-Динамо" примет команду "Кубань-Холдинг" из станицы Павловской в рамках 11-го тура 1-й группы Олимп-ФНЛ 2. Этот матч состоится 26 сентября в 15:00 по московскому времени в городе Махачкала, на стадионе "Динамо".

Превью к матчу Легион-ДИНАМО Кубань-Холдинг:

В последних шести матчах с участием Кубани - Удерживая команду, зрители видели как минимум три забитых мяча. Вы можете выбрать ставку на общее количество голов более 2,5.

В трех из пяти домашних матчей "Легион"-"Динамо"; в этом сезоне обе команды забили голы. Имеет смысл сыграть вариант "оба забьют-да".

Прогноз на матч Легион-ДИНАМО Кубань-Холдинг:

"Легион-Динамо" хорошо начал текущий сезон Олимп-ФНЛ 2. На данный момент клуб из столицы Дагестана занимает шестую позицию в турнирной таблице. Однако махачкалинцы вряд ли смогут претендовать на повышение в классе, отрыв от лидирующего "СКА-Ростова" составляет уже десять очков. Что отличает команду Рената Избулатова, так это то, что гости - "Динамо", они играют лучше, чем на своем поле. На выезде "Легион-Динамо" еще ни разу не проиграл, несмотря на то, что дагестанцы набрали на домашнем стадионе всего семь очков из возможных восемнадцати, уступив даже такой команде, как майкопская Дружба. Хорошим вариантом выглядит ставка на то, что "гости не проиграют".

"кУбань-Холдинг" до последнего боролся за выход в ФНЛ в прошлом сезоне, но в итоге потерял место в лиге с рангом выше краснодарской "Кубани". В нынешнем чемпионате дела у подопечных Игоря Жегулина обстоят не так радужно, лишь десятая позиция после девяти сыгранных матчей. Однако в последнее время команда из станицы Павловской пошла по победному пути, выиграв три матча подряд. Принимая во внимание не лучшую игру "Легиона-Динамо" на своем поле, а также матч, сыгранный махачкалинцами в середине недели в Кубке России, мы предпочитаем выбирать победу гостей в предстоящей встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры