Борец - Скопье прогноз на матч

25-09-2021, 21:16
65
0
Борец  Первая Лига (Северная Македония)  Скопье 
Первая Лига (Северная Македония)
Борец 26 сентября 16:00 Скопье

Программу восьмого тура чемпионата Северной Македонии откроет противостояние "бОреца" и "Скопье". Матч запланирован на 26 сентября в 16:00 по московскому времени. Кто окажется сильнее в противостоянии двух равных команд?

Предварительный просмотр матча Борец-Скопье:

В пяти из последних семи встреч "Борец" было не более девяти угловых. Хорошим вариантом является общее количество угловых менее 9,5.

В шести из последних семи игр Скопье выиграл по предупреждениям. Разумно посмотреть на результат 2 по желтым карточкам.

Прогноз на матч Борец-Скопье:

"Борец" находится на девятой строчке в чемпионате (всего 12), имея в активе семь очков за семь стартовых туров. Команду можно смело отнести к "домашним". То есть львиную долю глаз ребята набирают на своем домашнем стадионе, а на выезде, как правило, выступают отвратительно. Эта тенденция наблюдается в команде с прошлого сезона. В этом году борец набрал все семь очков в родных пенатах, ни разу не проиграв в своей крепости.

"Скопье" он находится на десятой позиции, набрав на два очка меньше, чем будущий соперник (пять). Команду по праву можно считать одной из самых слабых в дивизионе, ведь ребята вторые с конца по пропущенным голам (13 штук), а также предпоследние по количеству забитых мячей (всего четыре в семи стартовых матчах). Их выездные выступления оставляют желать лучшего, ведь в четырех встречах "Скопье" набрал всего одно очко, пропустив целых 11 мячей.

Наша редакция считает, что игра не будет скупиться на голы. "Борец" он чрезвычайно хорош на родной арене, а "Скопье", наоборот, неудачно выступает в плаваниях. Рискнем предположить, что хозяева боя забьют как минимум два гола. Однако так было и в единственной личной встрече на стадионе "Борец" (3:2). Наш прогноз - ЭТО1B (1,5) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры