Флуминенсе - Брагантино прогноз на матч

25-09-2021, 04:34
103
0
Флуминенсе  Серия А (Бразилия)  Брагантино 
Серия А (Бразилия)
Флуминенсе 26 сентября 22:00 Брагантино

В Рио-де-Жанейро "Флуминенсе" и "Брагантино" встретятся на стадионе "Маракана" в рамках 22-го тура чемпионата Бразилии. Игра начнется 26 сентября в 22:00 по московскому времени.

Судья: Леандро Вуаден

Вуаден отсудил восемь матчей текущего сезона, средний тотал на ЖК-дисплее составляет 3,3, фолов 27.

Предварительный просмотр матча Флуминенсе - Брагантино:

В этом сезоне "Флуминенсе" в среднем подает 4,95 угловых за игру, гости - 3,95. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (10.5).

В трех очных встречах из последних пяти была разыграна ставка на общую сумму более двух забитых мячей. Вы можете поставить на ТБ (2)с коэффициентом 1,79.

Прогноз на матч Флуминенсе - Брагантино:

Предлагаем посмотреть статистику предупреждений. Если посмотреть на игры текущего сезона, то в среднем "Флуминенсе" получает 2,05 желтых карточек за встречу. Среднее количество гостей по количеству ЖК в играх этого сезона составляет 2. Вы можете сделать ставку на ЖК (3).

В этом сезоне "Брагантино"; входит в список команд, забивших наибольшее количество голов. В 20 матчах турнира подопечные Маурисио Барбьери забили 31 гол. Гости хорошо забивают, но не могут решить проблемы в обороне. "Флуминенсе" тоже много пропускает. Скорее всего, предстоящая игра не обойдется без голов, забитых с обеих сторон. Мы предлагаем сделать ставку на "оба забьют-да" с коэффициентом 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры