Жувентуде - Сантос прогноз на матч

25-09-2021, 04:33
59
0
Жувентуде  Серия А (Бразилия)  Сантос 
Серия А (Бразилия)
Жувентуде 26 сентября 22:00 Сантос

Стадион имени Альфредо Джакони в Кашиас-ду-Сул примет игру "Ювентуса" и "Сантоса" в рамках 22-го тура чемпионата Бразилии. Начало матча запланировано на 26 сентября в 22:00 по московскому времени.

Судья: Джефферсон Феррейра де Морес

В этом сезоне Джефферсон работал в шести матчах, средний итог по ЖК-дисплею - 4, количество фолов - 29.

Предварительный просмотр матча "Ювентус" - "Сантос":

В трех очных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да" с коэффициентом 2,16.

Средний тотал "Ювентуса" по количеству ЖК в матчах этого сезона составляет 3,35, у гостей 2. Вы можете сделать ставку на ЖК (3,5).

Прогноз на матч Хувентуде-Сантос:

В текущем сезоне "Хувентуде" получает много предупреждений. Средний итог хозяев по количеству желтых карточек в играх в этом сезоне составляет 3,35. "Сантос" гораздо реже нарушает правила. Средний тотал подопечных Фернандо Диниса по количеству "горчичников" составляет 2. Вы можете сделать ставку на победу "Ювентуса"; по количеству предупреждений.

В этом сезоне обе команды играют очень плохо и выделяются только тем, что пропускают много голов. На сегодняшний день обе команды пропустили по 25 мячей каждая. Но при слабой обороне "Ювентус" и "Сантос" хорошо забивают. Учитывая эти факты, не стоит ждать "дна" в предстоящей игре. Мы предлагаем делать ставки на общую сумму более 2 голов с коэффициентом 2,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры