Интернасьонал - Баия прогноз на матч

25-09-2021, 04:33
61
0
Интернасьонал  Серия А (Бразилия)  Баия 
Серия А (Бразилия)
Интернасьонал 26 сентября 22:00 Баия

На "Доске Жозе Пиньейру" в Порту-Алегри "Интернасьонал" и "Баия" встретятся в рамках 22-го тура чемпионата Бразилии. Игра начнется 26 сентября в 22:00 по московскому времени.

Судья: Бруно Арлео

Бруно работал в шести матчах текущего сезона Серии А, средний тотал на ЖК-дисплее составляет 4, фолов 31.

Предварительный просмотр матча Интернасьонал-Баия:

Средний тотал "Интернасьонал" по количеству предупреждений в играх этого сезона составляет 2,15, для гостей - 2. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги (3.5).

Обе команды смогли забить в четырех очных встречах из последних пяти. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да" с коэффициентом 1,99.

Прогноз на матч Интернасьонал-Баия:

Не лишним будет взглянуть на статистику угловых. Если брать матчи текущего сезона, то средний индивидуальный тотал хозяев по количеству угловых составляет 5,4. Гости также подают в среднем 5,4 угловых за встречу. Общий средний тотал в матчах этих команд в этом сезоне превышает 9,5. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (8,5).

В течение семи матчей подряд Интернационал не терпел поражений. Команда продолжает пытаться попасть в шорт-лист претендентов на квалификацию Кубка Либертадорес. Если подопечные Мигеля Рамиреса выиграют предстоящую игру, они, возможно, сразу смогут подняться на шестое место, поэтому мотивация на три очка в предстоящей игре будет немного больше, чем обычно. Кроме того, "Баия" даже не претендует на путевку в Кубок Южной Америки, поэтому не стоит долго думать о том, кто будет фаворитом в предстоящей битве. Мы предлагаем сделать ставку на победу хозяев с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры