Сан-Паулу - Атлетико Минейро прогноз на матч

25-09-2021, 04:32
56
0
Сан-Паулу  Серия А (Бразилия)  Атлетико Минейро 
Серия А (Бразилия)
Сан-Паулу 26 сентября 03:00 Атлетико Минейро

Встреча "Сан-Паулу" и "Атлетико Минейро" состоится на стадионе "Морумби" в рамках 22-го тура чемпионата Бразилии. Игра начнется 26 сентября в 03:00 по московскому времени.

Судья: Уилтон Перейра

В текущем сезоне Перейра подал в суд на пять матчей, средний тотал ЖК-дисплея составляет 4,2, фолов - 27.

Предварительный просмотр матча Сан-Паулу - Атлетико Минейро:

Средний тотал угловых в матчах текущего сезона в "Сан-Паулу" - 5,3, в "Атлетико Минейро" - 5,5. Вы можете сделать ставку на УГЛАХ (8.5).

Всего в одной очной встрече из последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет" с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч Сан-Паулу - Атлетико Минейро:

Не лишним будет посмотреть статистику предупреждений. Если брать матчи текущего сезона, то в среднем "Сан-Паулу" получает две желтые карточки за встречу. Средняя индивидуальная общая сумма для жилого комплекса в "Атлетико" составляет 2,15. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Сегодня "Атлетико Минейро" - это сильнейшая команда в чемпионате Бразилии. На данный момент команда занимает первое место в турнирной таблице с отрывом в семь очков от ближайшего преследователя. Также следует отметить, что подопечные Алекси Стивала пропустили наименьшее количество голов - всего 13. Учитывая, что "Сан-Паулу" замыкает список претендентов на путевку в групповой этап Кубка Южной Америки, фаворит в предстоящей игре очевиден. Мы предлагаем сделать ставку на победу гостей с коэффициентом 2,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры