Америка Минейро - Фламенго прогноз на матч

25-09-2021, 04:33
67
0
Америка Минейро  Серия А (Бразилия)  Фламенго 
Серия А (Бразилия)
Америка Минейро 26 сентября 17:00 Фламенго

В рамках 22-го тура чемпионата Бразилии MG принимает "Фламенго" на стадионе "Раймундо Сампая" в Белу-Оризонти. Игра начнется 26 сентября в 17:00 по московскому времени.

Судья: Андерсон Дарконо

В текущем сезоне Серии А Дарконо подал в суд на шесть матчей, средний показатель по ЖК-дисплею составляет 2,86, количество фолов - 34.

Предварительный просмотр матча Америка Минейро - Фламенго:

Средний показатель по ЖК-дисплею в матчах текущего сезона на "Америка МГ" - 1,32, на "Фламенго" - 2,2 . Вы можете сделать ставку на победу гостей по количеству предупреждений.

Ставка на общую сумму менее 2,5 забитых мячей была разыграна в четырех очных встречах из последних пяти. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.81.

Прогноз на матч Америка МГ - Фламенго:

Для начала мы предлагаем взглянуть на статистику команд по углам. Если брать матчи текущего сезона, то в среднем "Америка МГ" подает 5,45 угловых за встречу. Средний итог "Фламенго"; по количеству угловых в матчах текущего сезона - 4,95. Вы можете сделать ставку на UGLM (10,5).

Хозяева пришли в этот сезон благодаря акции, но сразу стало ясно, что им будет сложно играть в этом турнире. Теперь "Америка МГ" находится всего в одном шаге от зоны вылета. Всего одно поражение может загнать подопечных Вагнера Манчини в красную зону. И не проиграть в предстоящем матче будет довольно сложно. Ведь "Фламенго" - одна из самых интересных команд текущего сезона. Давайте будем честны, в этом матче нет интриги, мы предлагаем сделать выбор в пользу более сильной команды. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры