Колорадо Рэпидс - Торонто прогноз на матч

25-09-2021, 04:31
162
0
Колорадо  МЛС  Торонто 
МЛС
Колорадо 26 сентября 03:00 Торонто

Следующий игровой день регулярного чемпионата MLS продолжается. 26 сентября нас ждет противостояние команд из разных конференций - третью строчку Запада в лице "Колорадо Рэпидз" занимает последняя команда Востока - "Торонто".

Превью матча Колорадо - Торонто:

В матчах текущего сезона "Колорадо" выполняет в среднем 4,65 угловых, в то время как идентичный показатель "Торонто" составляет 4,67. Вы можете поставить меньше 9,5 углов в общей сложности.

"Колорадо"; в среднем он нарушает правила 12,43 раза за игру, а "Торонто" - 9,71. Такие низкие показатели заставляют вас смотреть на общую сумму менее 23,5 фолов.

Прогноз на матч Колорадо Рэпидс - Торонто:

Это соперники из разных весовых категорий. "Рапидс" борется за первую строчку Западной конференции, в то время как "Торонто" полирует дно Восточной. И все бы хорошо, но к разнице в классе добавляются другие проблемы. "Колорадо" чудовищен на своем поле - только одно поражение в 12 играх, и ";красные" они ужасны на выезде - 11 поражений в 14 матчах. Здесь особенно важно отметить, сколько "Торонто" пропускает на выезде - в среднем 2,38 гола. Учитывая, что "Колорадо" в среднем отличается в 1,52 раза за игру, показатели соперника звучат как приговор. Поэтому мы смело берем P1 с коэффициентом 1,53.

И здесь также логично сыграть в общей сложности более 2,5 с коэффициентом 1,63.Мощная атака хозяев поля в сочетании с оборонительными проблемами гостей позволяет рассчитывать на пару голов от "Рапидс". Однако мы не можем не отметить, что при всех своих недостатках "Торонто" регулярно забивает - в среднем 1,08 гола за игру. Так что вы также можете рассчитывать на продуктивные действия со стороны гостей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы