Буде Глимт - Волеренга прогноз на матч

25-09-2021, 04:30
74
0
Буде Глимт  Элитсерия (Норвегия)  Волеренга 
Элитсерия (Норвегия)
Буде Глимт 26 сентября 21:00 Волеренга

В заключительном матче 20-го тура чемпионата Норвегии лидер "Буде Глимт" принимает "Волеренгу" дома. Игра состоится 26 сентября в 21:00 на стадионе "Аспмира" в Буде. Встреча этих соперников в первом раунде завершилась вничью со счетом 1:1.

Предварительный просмотр матча Буде Глимт-Воллеренга:

"Буде Глимт" дает в среднем семь угловых за матч (самый высокий показатель в лиге). "Волеренга" в среднем подает 6,11 угловых за матч. Вы можете поставить наУГЛБ(11,5)с коэффициентом 2,44.

"Волеренга" получает в среднем 1,42 желтых карточки за матч, "Буде Глимт" - 1,21. Вы можете сделать ставку на ЖКМ(3,5).

Судья: Кристофер Хагенс

Средний тотал судьи за фолы составляет 21,58, за желтые карточки - 3,08.

Прогноз на матч Буде Глимт-Воллеренга:

Ставка на угловые выглядит очень уверенно, если смотреть только на средние итоги. Однако "Буде Глимт" завершил только 58% матчей с общим количеством более (10,5) угловых, а "Волеренга"; и вовсе 47% совпадений. Как вариант, UGLB(10.5) вы можете оставить, но есть и более надежные ставки на предстоящий матч.

По мнению букмекеров, Буде Глимт является явным фаворитом в предстоящем матче, но в последних трех очных встречах хозяева выиграли только один раз. Мы также отмечаем ничью "Волеренги" в матче с "Мольде" в последнем туре, и именно "Мольде" является главным конкурентом "Буда Глимт" в борьбе за первое место. За 19 сыгранных туров "Волеренга" проиграла всего три раза с гандикапом в два и более гола. Суммируя все эти факторы, вы можете сделать ставку на F2(+1,5) с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры