Хеугесунн - Одд прогноз на матч

25-09-2021, 04:30
77
0
Хеугесунн  Элитсерия (Норвегия)  Одд 
Элитсерия (Норвегия)
Хеугесунн 26 сентября 19:00 Одд

В рамках 20-го тура норвежской элитной серии команды из середины турнирной таблицы сыграют друг против друга. "Хеугесунн" примет "ОДД" на своем стадионе в Хогесунне, стартовый свисток прозвучит 26 сентября в 19:00. Очная встреча этих соперников в первом раунде завершилась победой "Нечет" со счетом 4:2.

Предварительный просмотр матча Хеугесунн-Нечет:

"Хеугесунн" подает в среднем 4,58 угловых за матч, "Нечет" - 3,26. Можно поставить угол(9,5) с коэффициентом 2,00.

"Нечетный" фолит в среднем 8,68 раза за матч, "Хеугесунн" - 10,95 раза за матч. Вы можете поставить меньше на общее количество фолов (20,5).

Судья: Кристиан Моен

Средний итог судьи за фолы составляет 19, за желтые карточки - 3,33.

Прогноз на матч Хеугесунн-ОДД Гренландия:

Три фактора объединились сразу, чтобы поставить меньше фолов на общую сумму (20,5). При среднем показателе фолов в Элитной серии 21,37 эта ставка выглядит очень надежной, и главное, что судья идеально подходит для этого варианта. Однако не все букмекерские конторы принимают ставки на фолы, поэтому мы будем искать другие варианты.

В последних четырех матчах "нечетных" я пропустил в общей сложности девять мячей. "Хеугесунн" пропустил семь мячей за тот же период времени. Последние две очные встречи завершились со счетом 4:2 и 4:4. Очевидно, что в предстоящем матче общая сумма более трех голов напрашивается сама собой. "Хеугесунн" закончил в общей сложности более (2,5) голов в 68% матчей, "нечетно"; - 63% совпадений.

Но есть более надежный вариант, основанный на статистическом тренде в angular. Преимущество этого варианта в том, что он может поставляться с "запасом". Мы предлагаем перестраховаться и сделать ставку на угол (10,5) с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры