Вильярреал 2 - Аморебьета прогноз на матч

23-09-2023, 23:39
0
0
Вильярреал 2 Сегунда Аморебьета
Вильярреал 2 24 сентября 15:00 Аморебьета

Воскресный отрезок в Сегунде начинается матчем второй команды "желтой субмарины" и новичка второго испанского дивизиона. Турнирная ситуация у гостей довольно неплохая – они находятся в середине таблицы, что довольно неплохо для новичка чемпионата, хозяева находятся внизу таблицы, но у команды есть свои цели.

Предварительный просмотр статистики матча Вильярреал Б – Аморебьета

Хозяева подают в среднем 5,10 угловых за матч. У гостей этот показатель равен 4,80. Мы подаем больше угловых в тотале (11).

Хозяева получают в среднем 2,75 ЖК-дисплея за игру. У гостей этот показатель равен 2,35. Мы ставим больше ЖК (5) на тотал.

Прогноз на матч Вильярреал Б – Аморебьета

Хозяева сейчас не в очень хорошей форме. Команда не может выиграть четыре матча подряд, но при этом забивает в среднем 1,20 гола за матч. Результативность гостей еще выше – почти 1,5 гола за 90 минут. В такой ситуации логично сделать ставку на то, что забьют оба, за 1,80.

"Аморебьета" выиграла в прошлом туре, и настроение у команды сейчас очень хорошее. "Вильярреал Б" сейчас находится не в лучшем психологическом состоянии – хозяева явно в психологической яме, и ждать от них разгромной победы определенно не стоит – мы ставим на "Аморебиет" с форой (0) за 2.10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры