Металлист - Колос прогноз на матч

23-09-2023, 23:37
5
0
Металлист Премьер-лига Колос
Металлист 24 сентября 17:00 Колос

Программу восьмого тура чемпионата Украины закроет матч "Металлист" - "Колос", который состоится в воскресенье, 24 сентября, на нейтральном поле в Киеве. Судья даст свисток к началу игры в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Металлист" - "Колос":

"Металлист" в этом розыгрыше УПЛ подает в среднем 3 угловых за матч, а его соперник - 5,71. Это достаточные основания для ставки на тотал угловых менее 9,5.

"Колос" играет настолько корректно, насколько это возможно на выезде, получая в среднем 1,67 "горчичника" за 90 минут. Мы ставим на индивидуальный тотал желтых карточек "Колос" меньше 2,5.

Прогноз на матч "Металлист" - "Колос":

"Металлист" удивляет многих поклонников украинского футбола - после двух поражений в двух стартовых турах команда из Харькова одержала победу три победы при одной ничьей. Учитывая, что соперник "Металлиста" уже четыре тура не может одержать победу во внутреннем первенстве (две ничьи + два поражения), имеет смысл сделать ставку на победу "Металлиста" или ничью с коэффициентом 1,61.

У "Колоса" был сложный календарь - матч с "Шахтером", ничья игра против "Кривбасса", который неожиданно показывает очень качественный футбол на старте сезона, сыграла вничью с "Днепром" и "Рухом". При этом за семь туров команде из Ковалевки удалось отличиться всего шесть раз. Номинальные хозяева, в свою очередь, пропустили всего пять мячей в шести матчах. Наш прогноз - индивидуальный тотал "Уха" меньше 1 за 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры