Заря - Днепр прогноз на матч

23-09-2023, 23:36
2
0
Заря Премьер-лига Днепр
Заря 24 сентября 15:00 Днепр

Первый воскресный матч восьмого тура украинской Премьер-лиги "Заря" - "Днепр" состоится на стадионе "Украина" во Львове. Встреча начнется на нейтральном поле в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Заря" - "Днепр":

В среднем за матч с участием "Зари" в УПЛ забивается 2,5 гола, а за игру номинальных гостей в среднем фиксируется всего 2 гола. Смело ставьте на тотал меньше 3 за 1,51.

"Днепр" реализует больше всего угловых ударов - в среднем 7,6 за 90 минут. Футболисты "Зари" приближаются к угловому флажку в среднем всего 3,83 раза за игру. Мы забираем победу "Днепра" по угловым.

Прогноз на матч "Заря" - "Днепр":

"Заря" очень посредственно стартовала в этом розыгрыше УПЛ, сумев одержать единственную победу в шести турах. Очевидно, что луганская команда делает ставку на Лигу конференций, где, кстати, в матче первого круга ей удалось не проиграть бельгийскому "Генту" (1:1). Отметим также, что только в одной из девяти предыдущих личных встреч "Зара" не смогла забить "Днепру". Поэтому мы рекомендуем вам повнимательнее присмотреться к ставке на индивидуальный тотал "Зари" больше 1 за 1,87.

"Днепр", не сумевший пробиться в групповой этап ЛЧ, также демонстрирует весьма посредственный футбол в начале чемпионата - после пять матчей номинальные гости занимают лишь 12-ю строчку в турнирной таблице. В то же время "Днепр" испытывает определенные трудности с результативностью - в среднем он забивает по одному голу за игру. Наш прогноз - индивидуальный тотал "Днепра" меньше 1,5 за 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры