Тобол Костанай - Жетысу прогноз на матч

23-09-2023, 23:35
1
0
Тобол Костанай Премьер Лига Жетысу
Тобол Костанай 24 сентября 15:00 Жетысу

Мы отправляемся в Костанай, где местный "Тобол" сыграет с "Жетысу" в матче 23-го тура чемпионата Казахстана. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Тобол Костанай" - "Жетысу":

Только в одном из последних 8 очных матчей этих команд было зафиксировано более 2 забитых мячей. Мы ставим на тотал меньше 2,5.

"Жетысу" не забивал этому сопернику в 6 из 8 предыдущих личных встреч. Очень надежной в этом плане выглядит ставка на индивидуальный тотал "Жетысу" меньше 1.

Прогноз на матч "Тобол" Костанай - "Жетысу":

"Тобол", который не смог пробиться в групповой этап конференции Лига (напомним, команда выбыла из квалификации в финальном раунде), демонстрирует весьма посредственные результаты в домашнем первенстве. Итак, за последние пять матчей "Тобол" ни разу не выиграл (две ничьи + три поражения). Стоит отметить, что у его соперника точно такие же результаты на этом отрезке, более того, в первом раунде эти команды разошлись миром. Вы можете рискнуть и поставить на ничью.

"Жетысу" отстает от своего соперника в турнирной таблице на три очка. Как и хозяева поля, "Жетысу" в этом сезоне испытывает очень большие проблемы с результативностью - гостям удалось забить всего 21 гол в 22 турах. В первом раунде в очном матче была зафиксирована ничья со счетом 1:1. Предположим, что предстоящий матч снова закончится вничью - либо с тем же счетом, либо голов вообще не будет. Наш прогноз - индивидуальный тотал "Тобола" меньше 1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры