Ордабасы - Астана прогноз на матч

23-09-2023, 23:35
1
0
Ордабасы Премьер Лига Астана
Ордабасы 24 сентября 16:00 Астана

В заключительном матче 23-го тура чемпионата Казахстана по футболу "Астана", которая накануне потерпела поражение от загребского "Динамо" в Лиге конференций, встретится на своем поле с "Ордабасы". Игра состоится 24 сентября, а стартовый свисток будет дан в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Ордабасы" - "Астана":

В среднем за матч с участием "Ордабасы" в чемпионате забивается 2,71 гола, а за игру столичной команды в среднем фиксируется всего 2,05 взятий ворот. Наш выбор - тотал меньше 3.

"Астана" подает больше всего угловых - в среднем 6,52 за игру. Хозяева поля лишь немного отстают, подавая в среднем 6,48 угловых за 90 минут. Всего мы подали более 9 угловых.

Прогноз на матч "Ордабасы" - "Астана":

"Ордабасы", несмотря на поражение от "Актобе" в матче последнего тура (втором для хозяев поля за весь сезон), остался лидером лидер чемпионата, и отрыв от ближайшего соперника сейчас составляет пять очков, и в то же время у "Ордабасы" еще есть игра в запасе. Следует отметить, что с точки зрения результативности это также лучшая команда в лиге - за 21 матч она забила целых 41 гол. Учитывая проблемы "Астаны", имеет смысл взять индивидуальный тотал "Ордабасы" больше 1.

"Астана" потерпела унизительное поражение в Лиге конференции от команды из Загреба (1:5), и теперь ей нужно постараться реабилитироваться хотя бы в домашний чемпионат. Однако даже там у столичной команды серьезные проблемы - за последние пять туров "Астана" одержала всего одну победу. Давайте предположим, что команда, выбывшая в матче Еврокубка, сегодня не сможет победить. Наш прогноз - победа "Ордабасы" с форой (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры