Кхонкэн Юнайтед - Прачуап прогноз на матч

23-09-2023, 23:38
1
0
Кхонкэн Юнайтед Премьер-лига Прачуап
Кхонкэн Юнайтед 24 сентября 15:00 Прачуап

В следующем матче пятого тура чемпионата Таиланда по футболу команды из второй половины турнирной таблицы сыграют друг против друга. 24 сентября "Кхон Каен Юнайтед" примет "Прачуап". Матч начнется в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Кхон Каен Юнайтед - Прачуап:

Во всех играх сезона с участием Кхон Каен Юнайтед было подано не менее 10 угловых. Прачуап провел 50% таких встреч. Вы можете поставить на тотал угловых больше (9,5).

В среднем хозяева получают 1,5 “горчичника” за матч. Для гостей этот показатель составляет 1,75. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал желтых карточек меньше (4).

Прогноз на матч Кхон Каен Юнайтед - Прачуап:

В первом тайме этого сезона команды играют довольно осторожно. "Кхон Каен Юнайтед" и "Прачуап" провели по три матча, в которых не было ни единого шанса на победу в первые 45 минут. И обе команды забивают совсем немного в первом тайме. Исходя из этого, можно попробовать поставить на ничью в первом тайме за 2.15.

Пусть “Прачуап” начал этот сезон немного лучше, но вряд ли у него это получится, ведь команда еще не побеждала на чужом поле, но “Кхон Каен Юнайтед” еще никому не уступал дома. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на то, что “Кхон Каен Юнайтед" не проиграет за 1.56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры