Хегельманн Литауэн - Академия Шауляй прогноз на матч

23-09-2023, 23:33
0
0
Хегельманн Литауэн А-Лига Академия Шауляй
Хегельманн Литауэн 24 сентября 15:00 Академия Шауляй

24 сентября, в 15:00 по московскому времени, состоится матч между "Хегельманом" и "Шауляем". Хозяева показали хорошие результаты в этом сезоне и сумели заработать 46 очков, что позволило им расположиться на четвертой строчке в таблице. Гости выглядят гораздо лучше, им удалось набрать 55 очков и подняться на третью позицию в чемпионате. Сможет ли "Хегельман" продолжить свою беспроигрышную серию или "Шауляй" окажется сильнее?

Предварительный просмотр статистики матча Хегельман - Шауляй

В этом сезоне Хегельман сумел стать победителем в 48% сыгранных матчей. В то время как “Шауляй" выиграл только 52% матчей. Так что стоит рассмотреть ставку на победу “Шауляя” с коэффициентом 2.06.

Матчи с участием Хегельмана проходят в среднем с 10,4 угловыми ударами. А в играх “Шауляй” в среднем разыгрывается 11 угловых. Вы можете поставить на тотал больше угловых (9,5).

Прогноз на матч Хегельман - Шауляй

В этом сезоне Хегельман показывает отличную игру. Команде удается создать и реализовать большое количество моментов. В среднем клубам удается поразить ворота своих соперников 1,8 раза за игру. В то время как “Шауляй” позволяет своим соперникам забивать в среднем 0,8 гола за матч. Так что стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал “Хегельмана” больше (1,5) за 1,55.

Матчи с участием “Хегельмана” проводятся с большим количеством голов. Так как команда показывает стабильную игру в атаке и много забивает, но при этом позволяет своим соперникам реализовывать моменты. В среднем в матчах с участием этой команды забивается 2,9 гола. А в играх “Шауляя" в среднем 2,2 мяча. Вы можете поставить на тотал больше (2,5) за 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры