Циндао Чжуннэн - Нантонг Жиун прогноз на матч

23-09-2023, 23:32
3
0
Циндао Чжуннэн Суперлига Нантонг Жиун
Циндао Чжуннэн 24 сентября 14:35 Нантонг Жиун

Новички высшего дивизиона Китая "Циндао Чжуннэн" и "Наньтун Чжун" сыграют друг с другом в матче 26-го тура Суперлиги. В первом туре хозяева поля легко разгромили своего соперника, и чем закончится ответное противостояние? Мы узнаем это в 14:35 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Циндао Чжуннэн" - "Наньтун Чжун":

В 3 из 4 предыдущих личных встреч этих команд было забито максимум 2 гола. Вы можете попробовать поставить на тотал меньше 2,5 за 1,87.

"Наньтун Чжун" грубо играет на выезде, получая в среднем 2,38 желтых карточек за 90 минут. Рекомендуем рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал желтых карточек "Наньтун Чжун" более 2.

Прогноз на матч Циндао Чжуннэн - Наньтун Чжун:

Новички Суперлиги являются соседями по турнирной таблице, с "Циндао Чжуннэн" опережает своего соперника на четыре очка. Хозяева поля одержали в этом сезоне шесть побед, в то время как на счету гостей всего три победы, только одна из которых была одержана в гостевых встречах. Напомним также, что в первом туре "Циндао Чжуннэн" легко и непринужденно одержал разгромную победу (3:0) на выезде. Вполне вероятно, что команда снова сможет набрать три очка на своем поле. Мы ставим на победу "Циндао Чжуннэн" за 1,97.

Только за последние четыре тура "Наньтун Чжун" проиграл трижды. Более того, наряду с Dalian Pro, это самая неэффективная команда китайского чемпионата. Итак, за 25 туров "Наньтун Чжун" реализовал всего 20 голевых моментов. В связи с этим наш окончательный прогноз - индивидуальный тотал "Наньтун Чжун" меньше 1 за 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры