Виченца - Кремонезе прогноз на матч

25-09-2021, 04:08
60
0
Виченца  Серия Б (Италия)  Кремонезе 
Серия Б (Италия)
Виченца 26 сентября 21:30 Кремонезе

"Виченца" и "Кремонезе" сыграют друг с другом в шестом раунде Серии B. Хозяева проиграли все матчи в сезоне, у гостей пока три победы из пяти. Матч начнется 26 сентября в 21:30.

Судья:Альберто Санторо

В этом сезоне Санторо отработал 1 матч - всего ЖК-3, фолов - 17. В прошлом году он судил 13 матчей - среднее количество ЖК-дисплеев - 4, фолов - 33,69.

Предварительный просмотр матча Виченца-Кремонезе:

Игроки в матчах "Виченцы" получают в среднем 6,17 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ (4.5) на “горчичники".

Команды в играх с участием "кремонцев" подают в среднем 8,83 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

Прогноз на матч Виченца-Кремонезе:

"Виченца" неудачно начала этот сезон и до сих пор идет без единого очка, как и другая неудачная команда - "Алессандрия". Вчера у команды появился новый тренер - Кристан Брокки, пока неизвестно, как он справится с этой командой, но набрать очки в следующей встрече будет очень сложно, потому что это "кремонцы". Гости сейчас претендуют на самые высокие места в лиге. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,48.

У Виченцы сейчас одна из худших оборон в лиге, ее нарушают многие команды Серии B. Среднее количество пропущенных мячей в их встречах составляет 2,5. Кремонские игроки прекрасно умеют управлять своими моментами, и это может пахнуть разгромом. Гости забивают в среднем 1,17 гола, но у аутсайдеров этот показатель намного выше. Мы предлагаем сделать ставку на IT2B(1.5) с коэффициентом 2.43.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры