Ростов - Ахмат прогноз на матч

25-09-2021, 04:05
92
0
Ростов  РПЛ  Ахмат 
РПЛ
Ростов 26 сентября 16:30 Ахмат

"Ростов" и "Ахмат" - обитатели нижней части турнирной таблицы РФПЛ, которые столкнутся друг с другом в споре за очки в матче девятого тура. Матч состоится на "Ростов Арене" в 16:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Ростов-Ахмат

Ростов (5-3-2): Песьяков - Хаджикадунич, Осипенко, Баштуш, Лангович, Поярков - Глебов, Фольмер, Альмквист-Мамаев, Комличенко

Не сыграют: -

"Ахмат"; (5-3-2): Гудиев-Нижич, Семенов, Быстров, Лысцов, Уциев-Уткин, Коновалов, Тимофеев-Конате, Архипов

Не сыграет: Бериша (травма плеча)

Судья: Василий Казарцев

В этом сезоне судья обслужил пять голов, показывая в среднем 4 очка за игру и назначая 17 фолов.

Анонс матча Ростов - Ахмат

Среднее количество забитых мячей в матчах "Ростова" в текущем сезоне составляет 3,38, в матчах "Ахмата" - 2,88. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) за кеф 2,15.

В текущем сезоне "Ростов"; Я никогда не выигрывал по количеству записанных эпизодов вне игры. Вы можете сделать ставку на P2 в офсайде.

Прогноз на матч ФК Ростов-Ахмат Грозный

Стоит обратить внимание на фолы в этой встрече. Дело в том, что судья слишком лоялен, то есть он не назначает столько фолов в среднем за матч, а точнее, не более 17 за матч в этом сезоне. Учитывая, что в матчах "Ростова" в среднем фиксируется 21,25 фолов за игру, а в поединках "Ахмата"; - 21 фол, вы можете смело ставить на TM (22,5) за 1,84.

Мы согласны с тем, что это очень надежный, но не самый распространенный вариант ставок в Британской Колумбии. Поэтому мы предлагаем вернуться к эффективности команд. В каждом из четырех домашних матчей "Ростова" было забито не менее двух мячей, в выездных матчах "Ахмата" ставка ТБ (2) также шла во всех случаях (один раз с возвратом). Поэтому мы предлагаем здесь взимать плату с TB (2) за kef 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры