Саутгемптон - Вулверхэмптон прогноз на матч

25-09-2021, 04:06
64
0
Саутгемптон  АПЛ  Вулверхэмптон 
АПЛ
Саутгемптон 26 сентября 16:00 Вулверхэмптон

В рамках 6-го тура английской премьер-лиги "Вулверхэмптон" посетит "Саутгемптон". Встреча состоится 26 сентября 2021 года на стадионе Сент-Мэри.

Примерные составы на матч Саутгемптон - Вулверхэмптон:

"Саутгемптон" (4-4-2): Форстер - Уокер-Питерс, Валери, Салису, Ливраменто - Ориоль Ромеу, Генепо, Редмонд, Уорд-Прауз - Че Адамс, А. Армстронг

Не сыграют: Стивенс (травма), С. Армстронг (травма)

"Вулверхэмптон" (3-4-3): Са - Марсал, Коди, Килман -; Сайсс, Семедо, Дендокер, Моутиньо - Сильва, Траоре, Рауль Хименес

Они не сыграют: Нето (травма), Буэно (травма), Кастро (травма), Москера (травма)

Судья матча: Эндрю Мэдли.

С учетом прошлого сезона судья сыграл 18 матчей в Премьер-лиге, во время которых он показал 47 желтых (в среднем 2,6 за игру) и только один красный. В среднем Мэдли записывает 25 фолов за игру.

Предварительный просмотр матча Саутгемптон - Вулверхэмптон:

Хозяева в среднем 6,86 подают с углового флага за игру, а гости - 5,86. Вы можете сделать ставку в общей сложности на большее количество (10,5) угловых ударов.

"Саутгемптон" и "Вулверхэмптон" в среднем наносят 5,29 броска в створ своих соперников в текущем сезоне. Вы можете сделать ставку на общее количество (9,5) ударов в створ ворот в игре.

Прогноз на матч Саутгемптон - Вулверхэмптон Уондерерс

В прошлом сезоне соперники провалили свои амбициозные попытки пробиться в еврокубки и мечтают улучшиться в текущей кампании. Однако начало чемпионата говорит о том, что сделать это будет невероятно сложно. "Саутгемптон" Я потерял ряд важных игроков на трансферном рынке, но я не смог найти им равноценную замену. С таким составом команды определенно не хватит на чемпионскую дистанцию, но она может попытаться проявить себя в одном из кубковых турниров. Кстати, в Кубке Лиги в середине недели они вышли в 1/8 финала. Но "волки", как бы они ни старались, не смогли одолеть "Тоттенхэм" в 1/16 финала. В Премьер-лиге визави находятся рядом с турнирной таблицей. Хозяева находятся на 15-м месте с четырьмя очками на счету, а гости - на 16-м с тремя очками. Нет никаких сомнений в том, что отчетная встреча будет открытой и эффективной. Оба клуба мотивированы на победу и сосредоточатся на атаке, которая откроет игру и будет способствовать обилию голевых моментов. С обеих сторон есть хорошие исполнители, которые должны будут обеспечить голы в отчетном матче. Мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,16.

В том случае, если сценарий матча полностью оправдает себя и окажется результативным, то логично предположить также взаимное взятие ворот. Более того, статистика личных встреч также говорит в пользу этого варианта - в пяти из шести предыдущих очных матчей между командами был зафиксирован взаимный гол. Вы можете сделать ставку на "оба забьют: да" это возможно с коэффициентом 1,90.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,16.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры