Перуджа - Алессандрия прогноз на матч

25-09-2021, 04:07
67
0
Перуджа  Серия Б (Италия)  Алессандрия 
Серия Б (Италия)
Перуджа 26 сентября 15:00 Алессандрия

"Перуджа" встретится с "Алессандрией" в следующем раунде Серии B. Гости проиграли все матчи в сезоне, у хозяев две победы в последних пяти встречах. Матч начнется 26 сентября в 15:00.

Судья: Николо Марини

В этом и предыдущих сезонах Николо Марини судил Серию C, средний тотал ЖК-дисплея составляет 4,23.

Предварительный просмотр матча Перуджа - Алессандрия:

В матчах "Перуджи" в среднем за игру регистрируется четыре офсайда. Вы можете сделать ставку на TB (2.5) по этому показателю.

В 100% встреч этого сезона игроки "Алессандрии"; первыми получили ЖК. Вы можете поспорить, что это произойдет снова на этой встрече.

Прогноз на матч Перуджа - Алессандрия:

В играх с участием "Перуджи" в среднем подается только восемь угловых. Команде предстоит еще одна встреча с "аЛессандрией", которая, в свою очередь, подает 5,71 угловых. Маловероятно, что гости смогут повторить этот показатель против хозяев, поэтому вы можете сыграть в вариант с УГЛОМ (9,5) с коэффициентом 1,75.

На данный момент "Перуджа"; является одной из команд, претендующих на повышение в классе. Конечно, ей будет сложно подняться высоко, но побороться за восьмое место, чтобы попасть в плей-офф, вполне возможно. В начале сезона команда выглядела не лучшим образом, но теперь она взяла себя в руки и обыграла кремонцев (3:0) на выезде. Встреча с главным аутсайдером лиги "Алессандрией" должна быть легкой, мы предлагаем сделать ставку на Р1 с коэффициентом 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры