Арсенал - Тоттенхэм прогноз на матч

25-09-2021, 04:06
57
0
Арсенал  АПЛ  Тоттенхэм 
АПЛ
Арсенал 26 сентября 18:30 Тоттенхэм

В программу 6-го тура английской Премьер-лиги входит дерби в Северном Лондоне между "Арсеналом" и "Тоттенхэмом". Он состоится 26 сентября 2021 года на стадионе "Эмирейтс".

Примерные составы на матч Арсенал - Тоттенхэм:

"Арсенал" (4-3-3): Лено - Томиясу, Мари, Уайт, Таварес - Локонга, Парти, Смит-Роу - Пепе, Лаказетт, Обамеянг

Они не сыграют: Тирни (травма)< /p>

"Тоттенхэм" (4-3-3): Льорис - Ромеро, Регилон, Дайер, Санчес - Сиссоко, Хейбьерг, Алли -; Кейн, Бергвайн, Дрим

Они не сыграют:Лукас Мура (травма)

Судья матча: Крейг Поусон.

С прошлого сезона судья провел 27 матчей в Премьер-лиге, в ходе которых он показал 93 желтые карточки (в среднем 3,4 за игру) и 4 красные. Поусон в среднем совершает 23 фола за игру.

Предварительный просмотр матча Арсенал - Тоттенхэм:

Хозяева получают в среднем 1,43 ЖК-дисплея за игру, а гости - 1,89. Исходя из этого, вы можете рассмотреть возможность ставки на общее количество желтых карточек больше (2,5).

"Арсенал"; выполняет в среднем 5,43 подачи за матч с углового флага, а "Тоттенхэм" пропускает 5,56 угловых возле своих ворот. Вы можете поставить на ЭТО1B (4.5) угловых ударов.

Прогноз на матч Арсенал - Тоттенхэм Хотспур

ЛЮБОПЫТНОЕ противостояние, которое может закончиться абсолютно любым исходом. Обе команды переживают трудные времена и вряд ли смогут осуществить мечту о возвращении в Лигу чемпионов. "Арсенал" строит новую команду с большим количеством молодежи. Она талантлива, но еще недостаточно опытна и стала сильнее. В то же время звезды "канониров", такие как Обамеянг и Лаказетт, еще не продемонстрировали свой истинный уровень. "Тоттенхэм" после ухода Почеттино продолжает искать себя, но никак не может в этом преуспеть. Летом "шпоры" пригласили опытного Нуна на пост главного тренера "с ним гости начали здорово, но после этого резко сбавили обороты. До сих пор совершенно неясно, на что действительно способен этот "Тоттенхэм" и каков его реальный потенциал. Вся ситуация вокруг Гарри Кейна усугубляет проблемы. Летом Леви не отпустил его в "Манчестер Сити", а клуб с "Этихадом" после этого заявил, что не вернется за английским нападающим. Кейн остался в клубе и уже играет, но никто не знает его истинного морального состояния, и пока мы видим, что он не в лучшей форме. Что касается дуэли, то можно сказать, что игра определенно не заставит вас скучать. Обе команды должны стремиться к победе, благодаря чему соперники откроются и предоставят друг другу много свободного пространства. В атаке с обеих сторон собраны хорошие исполнители, которые способны обеспечить эффективность этого противостояния. Мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,02.

Кроме того, мы предлагаем поверить в гостей и сделать ставку на Р2 с котировкой 3,30. Почему? Оба клуба находятся в кризисе, и нельзя сказать, что сейчас одна из сторон намного лучше другой. Но в то же время "шпоры" обладают более ярким и качественным составом, который при правильном отношении способен разобрать "Арсенал Артеты по частям". Более того, мы неоднократно убеждались в отсутствии характера у "канониров".

Наш выбор: всего более (2,5) голов с коэффициентом 2,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры