Парма - Пиза прогноз на матч

25-09-2021, 04:07
68
0
Парма  Серия Б (Италия)  Пиза 
Серия Б (Италия)
Парма 26 сентября 17:15 Пиза

"Парма" сыграет с "Пизой" в шестом туре Серии B. У гостей серия из пяти побед подряд, хозяева одержали только две победы за один и тот же период. Матч начнется 26 сентября в 17:15.

Судья:Алессандро Пронтера

В этом сезоне Пронтера отработал 1 матч - всего ЖК-5, фолов - 30. В прошлом году он судил 11 матчей - средний показатель ЖК-5,73, фолов - 33,27.

Предварительный просмотр матча Парма - Пиза:

Игроки "Пармы" фолят в среднем только 12 раз за игру. Вы можете сделать ставку на IT1M (14,5) за нарушения.

В матчах с участием "Пизы" они показывают в среднем 5,17 желтых цветов за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ (4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Парма-Пиза:</ h2>

"Пиза" и "Парма" играют в отличный футбол в своей лиге, в основном действуя из атаки. Об этом также свидетельствует статистика - обе команды забивали в среднем более трех голов за раз в матчах этого сезона. В этой встрече также возможен результативный футбол, вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 2,03.

"Парма" является одной из лучших команд лиги по своему составу и определенно превосходит "Пизу" по этому показателю. Тем не менее, хозяева не смогли встретиться с ними в последних играх - два поражения подряд от Тернаны и кремонезе дают о себе знать в турнирной таблице. Теперь "Парме" необходимо победить лидера Серии В, "Пизу". В этом сезоне гости действуют безошибочно и безупречно. Обыграть их крайне сложно, команда проходит через своих соперников катком. Мы предлагаем сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 2,42.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры