Динамо - Рубин прогноз на матч

25-09-2021, 04:05
71
0
Динамо  РПЛ  Рубин 
РПЛ
Динамо 26 сентября 14:00 Рубин

"Рубин" потерял одну из лидирующих позиций в турнирной таблице РФПЛ после поражения от "Зенита", но все еще находится высоко - на пятом месте. Если казанцам удастся обыграть "Динамо" на выезде в девятом туре, то все снова вернется на круги своя. Но смогут ли подопечные Слуцкого, который, кстати, пропустит матч из-за красной карточки, справиться с таким грозным соперником?

Примерные составы на матч Динамо-Рубин

"Динамо"; (4-4-2): Лещук-Скопинцев, Ордец, Варела, Бальбуэна-Фомин, Моро, Грулев, Макаров-Н "Жи, Тюкавин

Не сыграют: Шунин (рассечение подбородка), Лаксалт (травма бедра), Лесовой (травма крестообразных связок)

"Рубин" (4-2-3-1): Дюпин-Самошников, Уремович, Талби, Нижегородов-Хакшабанович, Хван-Абилгор, Кварацхелия, Костюков-Деспотович

Не сыграют: Зотов (дисквалификация)

Судья: Алексей Сухой

Судья в этом сезоне провел шесть матчей. Среднее количество ЖК-4,83, фолов-23,83.

Превью на матч Динамо-Рубин

В этом сезоне "Динамо" в среднем отличается в 1,5 раза за матч. Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) за кеф 2.09.

"Рубин" выиграл по броскам в створ только в одном из последних восьми матчей сезона. Вы можете сделать ставку на P1 на удары в створ ворот.

Прогноз на матч Динамо Москва - Рубин Казань

"Рубин" - одна из самых дисциплинированных команд Премьер-лиги, которая в этом сезоне выиграла по количеству зафиксированных фолов только в одном из восьми прошедших матчей. Казанцы зарабатывают в среднем 9,88 фолов за игру, в то время как динамовцы получают в среднем ровно 10 фолов за матч. Вы можете сыграть на тонком и поставить его на P1 за фолы.

Но есть и другой статистический факт - "Динамо" выигрывало по углам в шести из восьми прошедших туров, в то время как "Рубин" проигрывал по этому показателю в пяти случаях. Средний индивидуальный тотал "бело-голубых" - 5,5 угловых за игру, а казанской команды - 3,25. Поэтому мы предлагаем поставить здесь на P1 по углам за кеф 1,44.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры