Десна - Металлист прогноз на матч

25-09-2021, 04:04
55
0
Десна  Премьер-лига (Украина)  Металлист 
Премьер-лига (Украина)
Десна 26 сентября 19:30 Металлист

Девятый тур чемпионата Украины подарит нам матч "Десна" - "Металлист". Встреча состоится 26 сентября на стадионе имени Юрия Гагарина в Чернигове. Игра начнется в 19:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Десна-мЕталлист:

"Жвачка" "крайне редко попадает в положение "вне игры": в среднем только 1 раз за 90 минут матча. Хорошим вариантом для ставок будет IT1M (1,5) на офсайды.

"мЕталлист" - одна из самых грубых команд чемпионата. В среднем игроки "Металлиста" нарушают правила 11,38 раза за игру. Вы можете сделать ставку на IT2M (12) на фолы.

Прогноз на матч Десна-мЕталлист:

"Гум" не смог обыграть харьковский "мЕталлист" в матче 1/16 финала Кубка Украины (1:2). Однако выступление "Десны" пока что в чемпионате можно назвать более чем успешным: после восьми матчей команда находится на третьем месте и уступает только киевскому "Динамо" и "Шахтеру". Три из четырех домашних матчей "Десна" выиграла. Вы можете поставить на очередной успех команды Александра Рябоконя за 1,65.

"Металлист" вышел в 1/8 финала Кубка, не без труда обыграв команду Второй лиги Украины. В чемпионате дела у команды Валерия Кривенцова идут не очень хорошо. "мЕталлист" не может выиграть уже пять матчей (четыре поражения и одна ничья). При этом "мЕталлист" пока не забил ни одного гола в четырех гостевых встречах. Вы можете поспорить, что он не сможет забить в предстоящем матче за 2,29.

Все идет к тому, что "Жвачка"; он одержит свою шестую победу в чемпионате Украины: после вылета из Национального кубка желание выслужиться перед тренером и болельщиками будет велико, так как соперник для этого наиболее подходящий. Тот факт, что "мЕталлист" время от времени терпит гостевые поражения, не имея возможности даже забить, говорит о многом. Команда явно не в форме, и победа в Кубке вряд ли серьезно повлияет на настроение игроков. Мы думаем, что хозяева поля легко победят на своем стадионе. Мы делаем ставку на F1(-1) с коэффициентом 2,19.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры