Альтах - Аустрия Клагенфурт прогноз на матч

24-09-2021, 04:42
68
0
Альтах  Бундеслига (Австрия)  Аустрия Клагенфурт 
Бундеслига (Австрия)
Альтах 25 сентября 18:00 Аустрия Клагенфурт

Девятый тур чемпионата Австрии откроется сразу тремя играми, одной из которых станет противостояние "аЛьтаха" и "Аустрии" из Клагенфурта. Все три встречи состоятся 25 сентября в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Альтах-Австрия:

"Альтах" занимает предпоследнее место в турнирной таблице австрийской Бундеслиги по среднему индивидуальному количеству забитых мячей. У хозяев в среднем 0,88 гола за игру. Вы можете поставить на ЭТО1 миллион(0,5) за 4,60.

Но "Альтах" превосходит "Австрию".; по количеству заработанных угловых в одном матче - в среднем 4,35 против 3,75. Вы можете сделать ставку на победу первой команды по угловым или на общее количество угловых меньше 9,5 за 1,90.

Прогноз на матч Альтах-Австрия Клагенфурт:

"Альтах" и "Австрия" после восьми туров чемпионата оказались в группе вылета. Хозяева ни разу не выигрывали в предыдущих пяти матчах, в то время как гости уже трижды побеждали за тот же период. У команд одинаковые результаты - две победы, три ничьи и три поражения. Также команда Дамари Канади забила на четыре гола меньше, но и пропустила на семь меньше. Учитывая, что у игроков Питера Пакульта 88% встреч в сезоне с ОЗОМ, вы можете поставить на "оба забьют" за 1,64.

Существует возможный ход событий, при котором "Альтах" выиграет "Австрию" по желтым карточкам. Гости явно выше классом и находятся в лучшей форме, чем хозяева. Постоянные атаки могут быть прерваны нарушениями правил, и у домохозяйства уже есть в среднем 2,75 ЖК-дисплея за игру - это самый высокий показатель в австрийской Бундеслиге. Команда гостей тоже далеко не ушла - 2,25 за матч. Основываясь на статистике по "горчичникам", вы можете поставить более 4,5 на общий ЖК-дисплей.

Наш прогноз заключается в том, что общее количество желтых карточек составит более 4,5.< /p>

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры