Левадия Таллин - Пайде прогноз на матч

16-09-2023, 14:57
1
0
Левадия Таллин Премиум Лига Пайде
Левадия Таллин 16 сентября 19:30 Пайде

Программа 27-го тура чемпионата Эстонии продолжится 16 сентября поединком "Левадии" и "Пайде". Стартовый свисток на “А. Ле Кок Арена” состоится в 19:30 по московскому времени. Соперники в текущем чемпионате решают разные турнирные задачи. Смогут ли "Кэпиталз" набрать три очка в этом матче?

Предварительный просмотр статистики матча таллиннская "Левадия" — Пайде:

В четырех из последних пяти матчей с участием "Левадии" как минимум два гола были забиты в заключительных отрезках игр. В этой встрече можно сделать ставку на тотал более 1,5 во 2-м тайме за 2,39.

В четырех из последних пяти противостояний с участием Пайде в стартовых отрезках игр была зафиксирована ничья. Здесь разумно поставить на ничью в 1—м тайме за 2.08.

Прогноз на матч таллиннская “Левадия” - Пайде:

”Пайде" недавно вернул себе славу самой неуступчивой команды Премиум-лиги." В частности, гости не знали поражений на протяжении десяти матчей. На их фоне статистика “столицы” выглядит не столь впечатляющей. И хотя по качеству игроки "Левадии" превосходят соперника по многим позициям, мы думаем, что подопечные Пайде смогут отобрать очки у фаворита в этой встрече.Логично предложить ставку “Пайде” с двойным шансом за 2,05 на эту игру.

Очные противостояния между "Левадией" и "Пайде" часто отличаются низкой результативностью. Так что в этом матче мы прогнозируем очень вязкую и упорную борьбу. Почти наверняка обе команды сосредоточатся на надежности своей обороны. В такой ситуации 1-2 забитых гола решат исход противостояния. Мы рекомендуем в этой встрече ставить на тотал меньше 2,5 за 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры