Ньюкасл Юнайтед - Брентфорд прогноз на матч

16-09-2023, 14:55
8
0
Ньюкасл Юнайтед Премьер-лига Брентфорд
Ньюкасл Юнайтед 16 сентября 19:30 Брентфорд

"Ньюкасл" примет "Брентфорд" в 5-м туре нового сезона Премьер-лиги. Встреча между этими командами запланирована на 16 сентября 2023 года и пройдет на стадионе "Сент-Джеймс Парк". Сможет ли визави определить победителя в очном противостоянии?

Примерные составы на матч “Ньюкасл" – "Брентфорд":

"Ньюкасл (4-3-3): Поуп – Триппьер, Берн, Ботман, Шер – Джоэлинтон, Тонали, Гимарайнш – Барнс, Альмирон, Исак

Не сыграют: Крафт, Уиллок (все – травмы)

Брентфорд (4-3-3): Флеккен – Анри, Хикки, Пиннок, Менергор, Джанелт, Йенсен – Шейд, Висса, Мбеумо

Не сыграют: Тони (дисквалификация), Дасильва, Батист (все – травмы)

Судья: Крейг Поусон. В текущей кампании рефери провел три матча в разных турнирах. За это время он успел продемонстрировать 13 желтых карточек (в среднем 4,33 ЖК за игру) и одну красную. Кроме того, судья фиксирует в среднем 21 фол за матч.

Прогноз на основные исходы матча “Ньюкасл Юнайтед" – "Брентфорд"

"Ньюкасл" является фаворитом этого противостояния, но оправдать свой статус будет очень сложно. Для команды нынешний сезон начался не лучшим образом – победа в первом круге, причем после трех поражений подряд. Также есть паузы на матчи национальных сборных, и после этого команду Хоу ждет старт в Лиге чемпионов. "Брентфорд" провел пять матчей в текущей кампании с учетом всех турниров и пока не проиграл – четыре матча завершились с равным счетом. Ставим на ничью за 4.50.

Прогноз на тотал голов

Также логично предположить, что опасных моментов и, соответственно, голов в этой паре будет минимум. Соперники, очевидно, будут играть на результат, а это значит, что они не должны сильно раскрываться. Мы забиваем в матче меньше (2,5) голов за 2.30.

Прогноз на угловые удары

“Ньюкасл Юнайтед подает в среднем 3,5 угловых за игру, в то время как Брентфорд подает 6,4. Эта статистика указывает на то, что не должно быть обилие острых моментов в этой встрече. Мы ставим на тотал угловых ударов меньше (10,5) за 1,79.

Прогноз на желтые карточки

В то же время мы предполагаем успех хозяев по желтым карточкам – они действуют на поле гораздо грубее, чем их соперники. противник. “Ньюкасл Юнайтед“ набирает в среднем 3,5 очка за игру, а “Брентфорд“ – 0,8. Мы ставим на победу “Ньюкасла“ по желтым карточкам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры