Юргорден - Вернаму прогноз на матч

16-09-2023, 12:55
3
0
Юргорден Аллсвенскан Вернаму
Юргорден 16 сентября 18:30 Вернаму

В следующем матче 23-го тура чемпионата Швеции по футболу друг против друга сыграют "Юргорден" из топ-5 и "Вернама", которая находится в середине турнирной таблицы. Встреча начнется 16 сентября в 18:30 по московскому времени. Смогут ли гости набрать очки?

Предварительный просмотр статистики матча “Юргорден” - "Вернаму":

В 52% игр сезона с участием "Юргордена" было подано не менее 10 угловых. Вернаму провел 77% таких встреч. Вы можете поставить на тотал угловых больше (9,5) за 1,59.

В среднем хозяева получают 1,28 “горчичников” за матч. Для гостей этот показатель составляет 1,14. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал желтых карточек меньше (3).

Прогноз на матч Юргорден - Вернаму:

В целом Вернаму хорошо играет в этом сезоне и может навязать борьбу по крайней мере, в первые 45 минут. В этом сезоне гости всего трижды уходили на перерыв, проигрывая в счете. “Юргорден” не смог победить в 60% встреч в первом тайме. Исходя из этого, можно попробовать поставить на то, что Вернама не проиграет в первом тайме за 1,71.

С другой стороны, “Юргорден” вряд ли упустит свое место в предстоящей встрече, тем более что хозяева поля в целом, теоретически, могут они все еще борются за чемпионство, и отстают от топ-3 всего на четыре очка. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на победу “Юргордена” с форой (-1) за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры