Александрия - Минай прогноз на матч

16-09-2023, 14:56
1
0
Александрия Премьер-лига Минай
Александрия 16 сентября 19:00 Минай

Мы отправляемся в Александрию, где местная одноименная команда встретится с "Минаем" в матче седьмого тура УПЛ. Встреча на стадионе "КСК Ника" состоится 16 сентября, а стартовый свисток будет дан в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Александрия - Минаи:

"Александрия" в этом сезоне подает в среднем 5,17 угловых ударов за матч, а ее соперник - 4,67. Мы подали в общей сложности более 9,5 угловых за 1,95.

"Минай" - одна из самых корректных команд чемпионата на данный момент, в среднем гости видят желтый свет перед собой всего 1,67 раза за 90 минут. Мы ставим на индивидуальный тотал желтых карточек "Миная" менее 2,5.

Прогноз на матч Александрия - Минай:

"Александрия", по мнению букмекеров, является очевидным фаворитом предстоящего противостояния, но у нас есть сомнения в том, что хозяева поля смогут одержать крупную победу. Все дело в том, что сейчас "Александрия" находится в плохой форме - у нее одна ничья и три поражения в последних четырех турах. И всего за шесть туров она забила всего три гола. Более того, обе победы хозяев поля были со счетом 1:0. Поэтому мы принимаем победу "Минаи" с форой (1) за 1,69.

"Минаи" тем временем занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице - за шесть матчей гостевой команде удалось набрать всего два очка. В то же время в трех из последних четырех матчей Минай забивал и пропускал. Мы верим, что оба смогут отличиться в предстоящем матче. Наш прогноз таков, что оба забьют (да) за 2.15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры