Пардубице - Славия Прага прогноз на матч

16-09-2023, 12:57
1
0
Пардубице Первая лига Славия Прага
Пардубице 16 сентября 19:00 Славия Прага

Последний субботний матч восьмого тура чемпионата Чехии "Пардубице" - "Славия Прага" состоится на стадионе "СФИГ Арена". Игроки первыми ударят по мячу в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Пардубице" - "Славия Прага":

"Пардубице" не забивает этой команде уже 5 личных встреч подряд. Вы можете воспользоваться этим и сделать ставку на индивидуальный тотал "Пардубице" менее 0,5 за 2,17.

В каждом из 5 предыдущих очных матчей пражская "Славия" забивала по 2 гола и более в ворота этого соперника. Это отличный повод поставить на индивидуальный тотал "Славии" больше 2 за 1,63.

Прогноз на матч "Пардубице" - "Славия Прага":

"Пардубице" показывает довольно скромные результаты на старте чемпионата - за семь туров команда Хозяева поля смогли набрать всего семь очков, что позволяет им занимать лишь 12-е место в таблице перед стартом восьмого тура. В то же время крайне маловероятно, что "Пардубице" наберет очки в предстоящем матче - в последние годы эта команда исключительно плохо выступала против этого соперника - она проиграла пять раз подряд с общей разницей забитых-пропущенных 0-23. Поэтому вариант со ставкой на победу "Славии" с форой (-1,5) за 1,88 выглядит надежным.

Пражская "Славия" допустила всего одну осечку в семи турах, сыграв вничью с командой "Яблонец" в матче шестого тура. В остальном команда гостей традиционно выглядит очень мощно и демонстрирует отличный баланс между мощной атакой и надежной обороной. Возможно, нам следует ожидать результативного матча - в четырех из последних пяти очных встреч этих команд было забито как минимум три гола. Наш прогноз - в общей сложности более 3 за 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры