Сент Жиллуа - Генк прогноз на матч

16-09-2023, 14:55
5
0
Сент Жиллуа Высшая лига Генк
Сент Жиллуа 16 сентября 19:15 Генк

Матч "Сен-Жиллуа" - "Генк" продолжит программу седьмого тура чемпионата Бельгии по футболу. Игра в Брюсселе состоится в эту субботу, и первый удар по мячу будет нанесен в 19:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сен-Жиллуа - Генк:

В 8 из последних 9 личных встреч этих команд обе забили. Вариант со ставкой на то, что оба забьют (да) за 1,63 выглядит очень надежным.

"Генк" традиционно играет довольно корректно, получая в среднем всего 1,5 желтые карточки за 90 минут на выезде. Имеет смысл подумать о ставках на индивидуальный тотал желтых карточек "Генка" менее 2.

Прогноз на матч "Сен-Жиллуа" - "Генк":

"Сен-Жиллуа" недавно добился успеха на еврокубковой арене, выйдя в групповой этап Чемпионата Европы. Лига Европы. Сейчас самое время улучшить ситуацию во внутреннем первенстве, где "Брюссель" потерял очки в двух матчах подряд. Сен-Жиллуа вполне способен воспользоваться плохими условиями гостевой команды и набрать три очка, тем более что он выиграл три из последних пяти очных матчей. Мы поставили на победу "Сен-Жиллуа" за 1,99.

"Генк", в свою очередь, был очень близок к выходу в групповой этап Лиги конференций, однако в финале квалификации команда гостей не смогла обыграть турецкий "Аданадемирспор"., проиграв тому в серии пенальти. В национальном первенстве у "Генка" тоже не все гладко - после пяти матчей команда занимает лишь девятое место. В то же время следует отметить, что в четырех из пяти предыдущих личных встреч эти соперники забили как минимум три гола на двоих. Наш прогноз - в общей сложности более 2,5 за 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры