Балтика - Алания прогноз на матч

24-09-2021, 04:27
87
0
Балтика  ФНЛ (Россия)  Алания 
ФНЛ (Россия)
Балтика 25 сентября 19:00 Алания

На стадионе "Калининград" "Балтика" и "Алания" сразятся в 13-м туре Олимп-ФНЛ. Игра начнется 25 сентября в 19:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Балтика - Алания:

Балтика (4-2-3-1): Латышонок-Макарчук, Остоич, Мещанинов, Денисов-Кузьмин, Кашчелан-Лазарев, Казаев, Джамилов - Дибиргаджиев

Не сыграют: -

Алания (3-4-3): Солдатенко-Багаев, Шавлохов, Кокоев-Гиоргобиани, Хугарев, Кобесов, Хабалов-Магомедов, Машуков, Хубулов

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Балтика - Алания:

Средний итог по количеству угловых в матчах этого сезона для хозяев составляет 6,3, для гостей- 8,3. Вы можете поставить его на УГЛОВОЙ (9,5).

В трех очных встречах из последних пяти была сыграна ставка на общую сумму более 2 забитых мячей. Вы можете сделать ставку на ТБ (2) за 1,57.

Прогноз на матч Балтика - Алания:

В текущем сезоне как хозяева, так и гости часто получают предупреждения. Средний итог "Балтики" по количеству желтых карточек в матчах в этом сезоне составляет 2,6. Гости в среднем получают 3 "горчичника" за встречу. Вы можете поставить его на жилищно-коммунальное хозяйство (4).

В этом сезоне "Алания" вновь показывает игру на самом высоком уровне и входит в четверку лучших. Следует отметить, что хозяева безжалостно забивают. На сегодняшний день подопечные Спартака Гогниева уже забили 29 мячей. Хозяева не избежат пропущенных пасов в предстоящей игре, но не исключено, что они смогут забить ответный гол. Мы предлагаем делать ставки на общую сумму более 2 голов с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры