Химки - Локомотив прогноз на матч

24-09-2021, 04:28
74
0
Химки  РПЛ  Локомотив 
РПЛ
Химки 25 сентября 14:00 Локомотив

Девятый тур российской Премьер-лиги откроют подмосковные "Химки" и столичный "Локомотив". Соперники сейчас решают различные локальные проблемы - хозяева пытаются выбраться из зоны вылета, а гости горят желанием занять первое место и закрепиться на нем до самого конца чемпионата. Кто будет ближе к цели по итогам очной встречи химчан и "железнодорожников"?

Примерные составы на матч Химки-Локомотив

"Химки"; (3-5-2): Лантратов-Стоинович, Идову, Данилкин-Филин, Глушаков, Кухарчук, Трошечкин, Боженов-Адеми, Долгов

Не сыграет: Тихий (травма мышцы)

"Локомотив"; (4-3-3): Гилерме-Живоглядов, Магкеев, Эдвай, Тикнизян-Баринов, Алексис, Маридишвили-Смолов, Камано, Лисакович

Не сыграют: Миранчук (разрыв сухожилия), Зе Луис (травма бедра)

Судья:Алексей Амелин

В этом сезоне судья обслужил три матча, набирая в среднем 2,97 очка за игру и назначая 29,5 фолов.

Предварительный просмотр матча Химки - Локомотив

В последних восьми турах "Химки" забивали в среднем не более одного гола за матч. Вы можете сделать ставку на ЭТО1M (1).

"Локомотив" в этом сезоне проиграл в офсайде только в одном из восьми матчей. Вы можете сделать ставку на F2 (0) в офсайд.

Прогноз на матч ФК Химки-Локомотив Москва

Интересным наблюдением является то, что Химки проиграли только в одном из четырех домашних матчей текущего сезона, но при этом три матча завершились вничью. Вы можете рискнуть и поставить на то, что команда Московской области, по крайней мере, не проиграет в этом противостоянии за кеф 1.79.

Но это слишком рискованная ставка, поэтому мы предлагаем рассмотреть вариант с желтыми карточками. Арбитр Алексей Амелин - один из самых лояльных судей РФПЛ в этом сезоне. Пока что его средний показатель за одну игру не превышает трех "горчичников", а в прошлом сезоне он наказывал игроков в среднем 3,8 раза за матч. Средний тотал ЖК в матчах "Химок" в этом сезоне составляет 4,5, в матчах "Локомотива" - 5,88. Основываясь на всех вышеперечисленных данных, мы предлагаем поставить на ЖК-дисплей (5.5) для kef 1.77 на этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры