Ратчабури - Полис Теро прогноз на матч

15-09-2023, 17:53
0
0
Ратчабури Премьер-лига Полис Теро
Ратчабури 16 сентября 15:00 Полис Теро

Ратчабури и Полис, команды из второй половины турнирной таблицы, сыграют друг против друга в следующем матче четвертого тура чемпионата Таиланда по футболу. Встреча начнется 16 сентября в 15:00 по московскому времени. Кто может улучшить свое положение?

Предварительный просмотр статистики матча Ратчабури - Полис Теро:

в 66% игр сезона с участием Ратчабури и Полис Теро было подано не менее 10 угловых. Вы можете поставить на тотал угловых больше (9,5) за 2,10.

В среднем хозяева получают по 3 “горчичника” за матч. Для гостей этот показатель составляет 1,67. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал желтых карточек больше (3,5).

Прогноз на матч Ратчабури - Полис Теро:

“Полис Теро пока крайне слабо играет в обороне в этом сезоне. Команда пропустила как минимум один гол во всех трех стартовых матчах чемпионата до перерыва. Так что у Ратчабури есть хороший шанс отличиться в первые 45 минут, особенно в матче против одной из самых пропускающих команд чемпионата. Исходя из этого, можно попробовать поставить на тотал голов Ратчабури в первом тайме больше (0,5) за 1,81.

Однако, по общему впечатлению, “Полис Теро” сейчас играет заметно лучше соперника, и дело даже не в том, что турнирная таблица. Хотя гости много пропускают, забивают они не меньше, но у Ратчабури проблемы с реализацией своих моментов. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на то, что “Полис Теро” не проиграет, за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры