Пюник - БКМА Ереван прогноз на матч

15-09-2023, 17:30
5
0
Пюник Премьер Лига БКМА Ереван
Пюник 16 сентября 15:00 БКМА Ереван

Центральный матч тура запланирован на отдельный день. Лидер чемпионата принимает ЦСКА из Еревана, но все не так просто. "Пюник" начал войну с Федерацией футбола Армении, и клуб вполне может сняться с чемпионата – ситуация очень серьезная. Хозяевам просто негде играть, так как у них не осталось домашнего стадиона.

Предварительный просмотр статистики матча “Пюник” – ЦСКА Ереван

"Пюник" подает в среднем 5,20 угловых за матч. У гостей этот показатель равен 4,30. Мы ставим на тотал меньшего количества угловых в матче (9,5)

“Пюник” в среднем получает 2,15 горчичника за игру. У гостей этот показатель равен 2,40. Мы ставим больше желтых карточек на тотал (4,5)

Прогноз на матч “Пюник" – ЦСКА Ереван

"Пюник" – самый титулованный клуб в стране, и этот сезон также начался очень сильно - команда находится на первом месте, имея ни разу не проиграл в шести встречах. Ереванский ЦСКА занимает место в середине таблицы и также стабильно набирает очки. Учитывая психологическую ситуацию, поражения ожидать не следует. Мы ставим на победу гостей с форой (+1,5)

“Пюник" забил 14 голов с начала чемпионата, но пока неясно, на каком стадионе пройдет этот матч, поэтому могут возникнуть проблемы с игрой – это требуется время, чтобы привыкнуть к новым условиям. Ереванский ЦСКА в среднем пропускает по одному голу за матч – мы ставим на тотал меньше (2,5) за 1,80

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры