Арминия Билефельд - Фрайбург 2 прогноз на матч

15-09-2023, 17:24
1
0
Арминия Билефельд Третья лига Фрайбург 2
Арминия Билефельд 16 сентября 15:00 Фрайбург 2

16 сентября, в 15:00 по московскому времени, состоится матч между "Арминией" и "Фрайбургом-2". Хозяева показывают очень слабую игру в этом сезоне и сумели заработать всего пять очков, поэтому находятся на 14-й строчке в таблице. Гости выглядят еще хуже и сумели набрать всего два очка, что позволило им оказаться на последней позиции в лиге. Сможет ли "Фрайбург" одержать первую победу или "Арминия" окажется сильнее?

Предварительный просмотр статистики матча Арминия - Фрайбург 2

В этом сезоне Арминии удалось выиграть 20% сыгранных матчей. Пока "Фрайбург-2" не сумел победить в этом сезоне. Так что стоит рассмотреть ставку на победу “Арминии” с коэффициентом 2,00.

Матчи с участием "Арминии" проходят в среднем с 9,4 угловыми ударами. А в играх “Фрайбурга 2” в среднем 8 угловых. Вы можете поставить на тотал угловых меньше (9,5).

Прогноз на матч Арминия - Фрайбург 2

В этом сезоне “Фрайбург 2” довольно слаб в атаке. Команде не удается создать большое количество моментов и реализовать их. В среднем этому клубу удается поразить ворота своих соперников 0,6 раза за матч. Арминия позволяет своим соперникам забивать по 1,2 гола за игру. Так что стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал “Фрайбурга 2” меньше (0,5) за 2,90.

Матчи с участием “Фрайбурга 2” проводятся с небольшим количеством голов. Так как команда показывает очень скромную игру в атаке и не забивает много, но в то же время хорошо действует в обороне и не позволяет соперникам много забивать. В среднем матчи с участием этой команды заканчиваются забитыми 2 голами. А в матчах “Арминии” клубы забивают в среднем 2,6 раза. Вы можете поставить на тотал меньше (2,5) за 2,13.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры