Рот Вайсс Эссен - Ян Регенсбург прогноз на матч

15-09-2023, 17:17
2
0
Рот Вайсс Эссен Третья лига Ян Регенсбург
Рот Вайсс Эссен 16 сентября 15:00 Ян Регенсбург

16 сентября, в 15:00 по московскому времени, состоится матч между "Эссеном" и "Регенсбургом". Хозяева показали хорошие результаты в этом сезоне и сумели заработать восемь очков, поэтому находятся на восьмой строчке в таблице. Гости выглядят еще лучше, и в их активе всего девять очков, что позволило им занять третью позицию в лиге. Сможет ли Регенсбург продолжить свою серию без поражений или Эссен окажется сильнее?

Предварительный просмотр статистики матча Эссен - Регенсбург

В последних двадцати матчах "Эссену" удалось выиграть 35% игр. В то время как "Регенсбург" оказался победителем в 30% сыгранных матчей. Так что стоит рассмотреть ставку на победу “Эссена” за 2.20.

Матчи с участием “Эссена” проходят в среднем с 8 угловыми ударами. А в играх в Регенсбурге среднее значение составляет 10,4 угловых. Вы можете поставить на тотал угловых меньше (9,5).

Прогноз на матч Эссен - Регенсбург

Матчи с участием “Эссена” проводятся в этом сезоне с небольшим количеством голов. Так как клуб много не забивает, но и не позволяет своим соперникам реализовать все свои моменты. В среднем матчи с участием этой команды заканчиваются забитыми 1,6 голами. В то время как игры в Регенсбурге проводятся в среднем с 2 голами. Так что стоит рассмотреть ставку на тотал меньше (2.5) за 2.02.

В этом матче "Регенсбург" выглядит сильнее своих соперников. Так что команда должна обыграть своих соперников. В этом сезоне хозяева показывают отличную игру и забивают большое количество голов. В среднем команда поражает ворота своих соперников 1,2 раза за игру. А “Эссен” позволяет своим соперникам забивать в среднем 0,6 гола за матч. Вы можете поставить на индивидуальный тотал “Регенсбурга” больше (1,5) за 2,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры