Зандхаузен - Пройссен Мюнстер прогноз на матч

15-09-2023, 17:22
1
0
Зандхаузен Третья лига Пройссен Мюнстер
Зандхаузен 16 сентября 15:00 Пройссен Мюнстер

16 сентября в 15:00 по московскому времени состоится матч между "Сандхаузеном" и "Прейссен Мюнстером". Хозяева довольно неплохо начали этот сезон и сумели заработать семь очков, что позволило им расположиться на десятой строчке в таблице. Гости выглядят слишком слабыми, и пока у них всего четыре очка и 18-я позиция в лиге. Сможет ли “Сандхаузен" победить или "Пройссен Мюнстер" окажется сильнее?

Предварительный просмотр статистики матча "Сандхаузен" - "Прейссен Мюнстер"

В этом сезоне "Сандхаузену" удалось выиграть 40% сыгранных матчей. В то время как "Прейссен Мюнстер" выиграл 20% игр. Так что стоит рассмотреть ставку на победу "Сандхаузена" с коэффициентом 2.14.

Матчи с участием "Сандхаузена" проходят в среднем с 11,8 угловыми ударами. А в играх “Прейссен Мюнстер” в среднем подавалось 7,8 угловых. Вы можете поставить на тотал больше угловых (9,5).

Прогноз на матч “Сандхаузен” - "Прейссен Мюнстер"

"Сандхаузен" играет на своем стадионе и постарается порадовать своих болельщиков. Команда довольно хорошо чувствует себя в атаке и умудряется забивать голы. В среднем клуб поражает ворота своих соперников 1,2 раза за игру. В то время как “Прейссен Мюнстер” позволяет своим соперникам забивать в среднем 1,8 гола за матч. Так что стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал “Сандхаузена” больше (1,5) за 1,88.

Матчи с участием “Прейссен Мюнстер” в этом сезоне проводятся с небольшим количеством голов. Так как команда показывает скромную игру в атаке и не забивает много, но в то же время они выглядят достаточно уверенно в обороне и не позволяют соперникам много забивать. В среднем в матчах с участием этой команды забивается 2,6 гола. А в матчах за “Сандхаузен" в среднем забивается 2,4 гола. Вы можете поставить на тотал меньше (2,5) за 2,19.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры