Любек - Динамо Дрезден прогноз на матч

15-09-2023, 17:12
2
0
Любек Третья лига Динамо Дрезден
Любек 16 сентября 15:00 Динамо Дрезден

16 сентября в 15:00 по московскому времени состоится матч между "Любеком" и дрезденским "Динамо". Хозяева показывают хорошую игру в этом сезоне и сумели заработать шесть очков, что позволило им расположиться на 13-й позиции в лиге. Гости показывают фантастические результаты и сумели заработать 12 очков, благодаря чему находятся на первой строчке в таблице. Сможет ли дрезденское "Динамо" продолжить свою победную серию или Любек окажется сильнее?

Предварительный просмотр статистики матча Любек - Динамо Дрезден

В этом сезоне Любеку удалось выиграть 20% сыгранных матчей. В то время как дрезденское "Динамо" было победителем в 80% матчей. Так что стоит рассмотреть ставку на победу дрезденского "Динамо" с коэффициентом 1,86.

Матчи с участием "Любека" проводятся в среднем с 10 угловыми ударами. А в матчах дрезденского "Динамо" в среднем подается 8 угловых. Вы можете поставить на тотал больше угловых (9,5).

Прогноз на матч Любек - Динамо Дрезден

В этом сезоне игры с участием “Любека” проходят с небольшим количеством голов. Так как команда показывает слабую игру в атаке и мало забивает, но и не позволяет своим соперникам реализовывать моменты. В среднем матчи с участием этой команды заканчиваются забитыми 2,4 голами. В то время как матчи дрезденского "Динамо" проводятся в среднем с забитыми 2,4 голами. Так что стоит рассмотреть ставку на тотал меньше (2,5) за 2,30.

Дрезденское "Динамо" считается явным фаворитом в этом матче. Команда находится в отличной форме и должна спокойно обыгрывать таких слабых соперников. В этом сезоне команда забивает большое количество голов. В среднем клуб поражает ворота своих соперников 1,8 раза за игру. А "Любек" позволяет своим соперникам забивать в среднем 1,4 гола за матч. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал дрезденского "Динамо" больше (1,5) за 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры