Боруссия 2 - Виктория Кельн прогноз на матч

15-09-2023, 17:05
0
0
Боруссия 2 Третья лига Виктория Кельн
Боруссия 2 16 сентября 15:00 Виктория Кельн

16 сентября в 15:00 по московскому времени состоится матч между "Боруссией Д 2" и "Викторией Кельн". Хозяева выглядят довольно слабо и сумели заработать всего пять очков, что позволило им закрепиться на 15-й позиции в лиге. Гости провели отличную игру в этом сезоне и сумели заработать всего восемь очков, что позволило им расположиться на седьмой строчке в таблице.

Предварительный просмотр статистики матча "Боруссия Д 2" - "Виктория Кельн"

В этом сезоне "Боруссия" 2 удалось выиграть 20% сыгранных матчей. В то время как "Виктория Кельн" выиграла 40% матчей. Так что стоит рассмотреть ставку на победу “Виктории Кельн” за 2,53.

Матчи с участием "Боруссии 2" проходят в среднем с 7,2 угловыми ударами. А в матчах "Виктории Кельн" в среднем разыгрывается 11 угловых. Вы можете поставить на тотал больше угловых (9,5).

Прогноз на матч "Боруссия Д 2" - "Виктория Кельн"

В этом сезоне игры с участием "Боруссии 2" проводятся с небольшим количеством голов. Поскольку клуб довольно скромно выступает в атаке и забивать много не получается, но в то же время они демонстрируют очень уверенную игру в обороне. В среднем матчи с участием этой команды заканчиваются забитым 1 голом. А в играх “Виктории Кельн" в среднем забивается 2,4 гола. Так что стоит рассмотреть ставку на тотал меньше (2,5) за 2,08.

В этом матче "Виктория Кельн" считается явным фаворитом и должна спокойно обыграть своего соперника. Команда находится в отличной форме и стабильно забивает огромное количество голов. В среднем клубу удается поразить ворота своих соперников 1,4 раза за игру. А "Боруссия-2" позволяет своим соперникам забивать в среднем 0,8 гола за матч. Вы можете поставить на индивидуальный тотал “Виктория Кельн" больше (1,5) за 2,17.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры